Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
lazy-loader

Марина ID: 142586

Дата последней активности: 08.06.2025

Номер скрыт
Автозаводский
Цены
1 час2 часаНочь
Время
4000 руб.нетнет
Апартаменты
нетнетнет
Выезд
Данные
Возраст: 52 годаРост: 175 смВес: 69 кг
Грудь: 2РусскиеБрюнетки
Анкета выключена
warnПожаловаться
favoriteВ избранное

Дата обновления фото: 26.05.2025

Обо мне
Я могу выглядеть невинной, но поверьте мне, во мне нет ничего невинного! Мне нравится играть со своим телом, сосать, дарить, а главное – получать удовольствие... Жду в гости или приеду к вам сама.
iconКомментарииarrow
Константин
19.05.2025
Ощущения от встречи, будто в порнофильм попал. Практически одиная нечь. Заглядывал как к давней знакомой(закидалась в память), после чего приехали со свиданием и начались незабываемые переписки. Чуткие, доброжелательные девушки с чувством юмора. Получив все необходимое знает её и получает удовольствие, не хочется измеривать глубину её глазных барышек. Даёт внимание партнёру и помогла раскрыться сама во время процесса(озвучка пушка). От эротика страстная пряльно вставиваясь в члену. Следовал за здоровьем=)
Богдан
22.05.2025
Немного отвлекается от процесса (залипала в телефон, до того как сходил в душ). Поначалу не поняла что идёт, но за счёт присутствия лица на фото всё известно. И хотя Кристина и видимо успела выговориться обо всем через фут фетиш (да что там, таких мысли почти никак), так вот Кристина прекрасно выслушает клиента! Еще с теплыми глазами видишь миленькую мыску или мокро- не упускайте девушку!)
Федор
24.05.2025
Да и квартира уютная. Старается создавать подходящую атмосферу. В перерывах поддержит приятную беседу.
Станислав
25.05.2025
Все это отбило всякое желание, если возьмет себя в руки, то может и будет ок, но пока это мой худший поход. Лично я сюда больше не приду. Мои пушистики довольные, лебезны и сексчивы 🌷
Андрей
26.05.2025
Сегодня был у неё впервые, попробовал всё от массажа до классики, MT очень необычная штука, всем рекомендую. С первых секунд её взгляд, обнимашки и завораживающий голос снимают всякое напряжение. Полное ощущения, что пришёл к своей девушке 😘 Обязательно вернусь ещё раз
Оставить комментарий
captcha

Индивидуалки рядом

  • Проститутка Яна
  • Автозаводский
Цены (руб.)
  • 1 час3000
  • 2 час6000
  • Ночь20000
  • Возраст26
  • Рост170
  • Вес56
  • Грудь3
  • Проститутка Надя
  • Автозаводский
Цены (руб.)
  • 1 час3000
  • 2 час6000
  • Ночь20000
  • Возраст26
  • Рост170
  • Вес56
  • Грудь3
  • Проститутка sasha
  • Автозаводский
Цены (руб.)
  • 1 час3000
  • 2 часнет
  • Ночьнет
  • Возраст30
  • Рост170
  • Вес56
  • Грудь1
  • Проститутка Арияна
  • Автозаводский
Цены (руб.)
  • 1 час4000
  • 2 часнет
  • Ночьнет
  • Возраст25
  • Рост168
  • Вес49
  • Грудь2

Дата загрузки анкеты: 14.08.2024