❤ Приветик! Меня зовут Сонечка и я настоящая индивидуалка, к салонам не имею никакого отношения! Встречаюсь эксклюзивно.
Принимаю только интеллигентных, культурных мужчин! Face-control, апартаменты под охраной!
Все фото мои и соответствуют реальности, все фото проверены администрацией сайта, без ретуши!
Ps: я та самая нежная киска, с которой ты сольёшься в оргазмах …)
Гарантирую высокий уровень сервиса у меня в гостях:
❤ имеются все индивидуальные антисептики: хлоргексидин, мирамистин, листерин, антибактериальные гели
❤ приятная атмосфера, дом бизнес-класса, дизайнерский ремонт, индивидуальные уютные тапочки, чистые одноразовые простыни, всегда свежие полотенца с запахом роскоши
❤ дополнительно угощаю кофе/чай/бар
Просьба договариваться о встрече по WhatsApp ! Это не салон!!! Подруг нет!! Прошу учесть, что я индивидуалка и не всегда могу ответь на ваш 🍌
Комментарии
Георгий
30.05.2025
Приезжал в Екатеринбург и встретился с прекрасной красивой девушкой. Обалденное отношение, страстный секс, умение поддержать любую тему и не просто вылизывает челюстьями — все очень органично и чувственно происходит. 10 из 10!
Руслан
01.06.2025
Внимательна ко всем деталям и пожеланиям гостя. Очень располагает к себе с первой минуты, аж вначале вас ждёт интересная "ознакомительный" беседа после которой вы окажетесь под ее властью может даже показаться, что девушка доминирует, но на самом деле она так проявляет инициативу)
Петр
03.06.2025
При массаже вырубился как младенец. Ну и вообще я как мой собственно решаю))
Константин
04.06.2025
Это был калейдоскоп эмоций: поцелуйки сменялись крышесносным минетом, поглаживания - страстным сексом, душевные разговоры - куни) Ум и мудрая совпали в вытворяемые изменцы. Как естественная игра между ночьми нереально раскружила коленками на акординалину, так великолепно меня подслушала, рассказала как добраться от метро до жк, объяснила как перевесть так приятно двигать (иногда вместе кидала по электронкам для счастья гостя)